Хожу к Елене на маникюр уже много лет. Очень нравится, как она делает - аккуратно, не больно в процессе, маникюр хорошо носится, не вылезают заусенцы. Всегда все чисто в кабинете. И Лена - приятный, тактичный и ненавязчивый мастер. Всем подругам рекомендую!